Überkreisliche Ansetzungen (03.05. – 08.05.)

A-JUGEND-BUNDESLIGA
Sonntag, 05.05.:
VfB Stuttgart – 1. FC Nürnberg
Leonidas Exuzidis – Max Conrad – Tim Jarczyk

FRAUEN-BUNDESLIGA
Sonntag, 05.05.:
SGS Essen – Borussia Mönchengladbach
Angelika Söder – Marina Wozniak – Alessa Plass

REGIONALLIGA
Freitag, 03.05.:
Wuppertaler SV – Bonner SC
Philipp Hüwe – Marcel Benkhoff – David Hennig

Samstag, 04.05.:
SC Wiedenbrück – TV Herkenrath
Selim Erk – Marina Wozniak – Marian Zabell

OBERLIGA
Freitag, 03.05.:
SC Paderborn U21 – Rot Weiss Ahlen
Leonidas Exuzidis – Selim Erk – Jasmina von Gratowski

Sonntag, 05.05.:
1. FC Gievenbeck – TSG Sprockhövel
Florian Visse – Inan Bulut – Yasin Tugrul

Mittwoch, 08.05.:
FC Eintracht Rheine – 1. FC Gievenbeck
Leonidas Exuzidis – Christoph Dastig – Holger Derbort

WESTFALENLIGA
Sonntag, 05.05.:
Lüner SV – YEG Hassel
Thomas Endberg – Julian Hahn – Sascha-Jens Tysiak

Sonntag, 05.05.:
SG Finnentrop/Bamenohl – Concordia Wiemelhausen
Gregor Werkle – Kevin Schmidt – Boris Bejmowicz

LANDESLIGA
Sonntag, 05.05.:
SV Herbern – VfL Senden
Julian Graf – Danny Piel – Robby Erkmann

Sonntag, 05.05.:
Viktoria Heiden – GW Nottuln
David Hennig – Darius Baron – Tom-Jonas Roehl

Sonntag, 05.05.:
BSV Roxel – SV Dorsten-Hardt
Jasmina von Gratowski – Bilal Moujahid – Tino Trosien

BEZIRKSLIGA
Sonntag, 05.05.:
RW Lüdenscheid – SV Hagen 1911
Dirk Szkudlarski

Sonntag, 05.05.:
SV Lippramsdorf – Vorwärts Epe
Bekir Karagöz

Sonntag, 05.05.:
CSV Bochum-Linden – TuS Kaltehardt
Meik Jahr

Sonntag, 05.05.:
DJK TuS Körne – Westfalia Wethmar
Dmitri Trahtenberg

A-JUGEND-LANDESLIGA
Sonntag, 05.05.:
GW Nottuln – Delbrücker SC
Sinan Erk

B-JUGEND-WESTFALENLIGA
Sonntag, 05.05.:
VfL Bochum U16 – SV Lippstadt
Danny Piel – Hasan Aytac – Fynn Elias Trosien

C-JUGEND-REGIONALLIGA
Samstag, 04.05.:
VfL Bochum – Alemannia Aachen
Björn Taube – Tom-Jonas Roehl – Latif Mehmedovic

C-JUGEND-WESTFALENPOKAL
Mittwoch, 08.05.:
VfL Bochum – FC Schalke 04
David Hennig – Dmitri Trahtenberg – Björn Taube