Überkreisliche Ansetzungen (5.11. – 7.11.)

FRAUEN-BUNDESLIGA
Samstag, 6.11.
SGS Essen – Bayern München
Mirka Derlin (Verband Schleswig-Holstein) – Jacqueline Herrmann (Hamburger Fußballverband) – Sandra Föhrdes (Kreis Olpe) – Nadine Westerhoff

Sonntag, 7.11.
Bayer Leverkusen – 1. FC Köln
Angelika Söder (Bayerischer Fußballverband) – Annette Hanf (Bayerischer Fußballverband) – Davina Lutz (Bayerischer Fußballverband) – Nadine Westerhoff

REGIONALLIGA WEST
Freitag, 5.11.
1. FC Köln U23 – Wuppertaler SV
Leonidas Exuzidis – Timo Gansloweit (Kreis Dortmund) – Johannes Liedtke (Kreis Hagen)

Samstag, 6.11.
SC Wiedenbrück – Fortuna Köln
Julian Engelmann (Kreis Iserlohn) – Florian Exner (Kreis Münster) – David Hennig

OBERLIGA
Freitag, 5.11.
TSG Sprockhövel – TuS Ennepetal
Selim Erk – Inan Bulut – Vladyslav Samsonov

Sonntag, 7.11.
Eintracht Rheine – SV Schermbeck
Tim Zahnhausen – Sascha-Jens Tysiak – Dmitri Trahtenberg

Sonntag, 7.11.
TuS Erndtebrück – Westfalia Rhynern
Leonidas Exuzidis – Christian Liedtke (Kreis Lüdenscheid) – Kacper Koziorz (Kreis Lüdenscheid)

Sonntag, 7.11.
Spvgg Vreden – SG Finnentrop/Bamenohl
David Hennig – Thomas Endberg – Meik Jahr

VERBANDSLIGA
Sonntag, 7.11.
TuS Bövinghausen – FSV Gerlingen
Selim Erk – Sinan Erk – Darius Baron

Sonntag, 7.11.
GW Nottuln – TuS Sinsen
Inan Bulut – Bilal Moujahid – Tim Zehnich

LANDESLIGA
Sonntag, 7.11.
VfL Senden – SG Bockum-Hövel
Danny Piel – Benjamin Hagel (Kreis Recklinghausen) – Simon Schulz (Kreis Recklinghausen)

BEZIRKSLIGA
Samstag, 6.11.
SC Union Bergen – VfB Günnigfeld
Darius Baron

Sonntag, 7.11.
RC Borken-Hoxfeld – VfB Alstätte
Tobias Hammerschmidt

Sonntag, 7.11.
Teutonia SuS Waltrop – Viktoria Kirchderne
Niklas Simpson

Sonntag, 7.11.
Spvg Emsdetten – GW Gelmer
Bekir Karagöz

Sonntag, 7.11.
SG Massen – ETuS/DJK Schwerte
Marvin Lübek – Yusuf Altuntepe – Ubeydullah Calik

A-JUNIOREN-LANDESLIGA
Sonntag, 7.11.
DK TuS Hordel – TuS Haltern
Danny Piel – Basel Alfreh (Kreis Bochum) – Tobias Klein (Kreis Bochum)

Sonntag, 7.11.
TSV Marl-Hüls – Spvg Hagen 11
Björn Taube

Sonntag, 7.11.
SSV Buer – Spvgg Vreden
Maurice Backwinkler

Sonntag, 7.11.
TSC Eintracht Dortmund II – VfB Waltrop
Vladyslav Samsonov